27 апреля 2013 г.

Загадать желание... и в путь!

....думали, что уже улетела?!... ещё есть пара минут в запасе. Решила выжать из них всё, что можно!...
Но сначала хочу обнять каждую мою милую подружку, которая готова посвятить 7-9 минут своего драгоценного внимания мне, заглянуть на огонёк и оставить записочку для меня! Бесконечно вам благодарана за это! У меня не хватает времени, чтобы вам ответить, не говоря уж о том, чтобы пообщать более тесно. Читаю ваши слова поддержи и отзывы и дыхание становится ровным.... Значит я всё ещё интересна вам))) Спасибо вам, зайцы мои) спасибо, роднули!
Девочки, я наверное сумасшедшая! Сегодня опять на пару часов задвинула свой смеш и соскрапила другую работу. Дело в том, что нежно-зефирный блог "Shebby Scrap" объявил о наборе в ДК.

24 апреля 2013 г.

Декор блокнота

...ну и ещё одна хорошая новость)
20 апреля в нашем челлендже "Скрап Галерея" стартовало новое интересное, на мой взгляд, задание №33 "Декорируем блокнот". Задекорировать можно как готовый блокнот, так и сделать его "с нуля" или использовать заготовку. Главное условие - наличие буквы-инициала или монограммы. Буквы могут быть выполнены любым способом -  вышиты, нарисованы, напечатаны, вырезаны, выдавлены, в виде печатей, подвесок и т.д. Задание продлится до 20 мая, так что у вас есть уйма времени чтобы вдохновиться и создать что-то особенное для кого-то особенного))
Вот моя работа.
 

Юбилейная

Девочки мои хорошие.... как же я без вас буду, без скрапа?
Последние недели 2 живу в сосотоянии аврала и чувством, что я ничего не успеваю, ничего не контролирую! Задвинула все посторонние скрап-дела, все силы бросила на доделывание смеша и обложек на наши паспорта. Но у меня тут появился заказ, в котором не смогла отказать одному славному человечку. Таня (участница МК по обложкап на паспорт) попросила помочь сделать 4 (!) обложки. Она едет навестить родных людей на дальний Восток, решила привезти им рукотворные подарки. Вчера мы с ней сделали обложечки, точнее сказать она сама всё сделала, я только чуть-чуть контролировала процесс. И кроме того она ещё меня попросила сделать открыточку на юбилей тёти. Сегодня ночером я её свояла. Не буду много расписывать, дабы не перегружать вас. Вдохновилась эскизом арт-студи "ПроСвет" и сделала.
Смотрим...
 эскиз задания №3

20 апреля 2013 г.

ПутёвоШный конверт)

Эт снова я)... поделюсь быстрёхонько ещё одной работой. Это конверт. Попросила меня его сделать моя подруга Лиза (помните её мега-заказ на 8 марта?). Они семейством на майские праздники собираются съездить в гости к родителям мужа, будет день рождение его мамы. Решили подарить путёвки в санаторий-профилакторий. Конверт нужен для этих самых путёвок. Вот собственно и он сам.
 размер 16*21

Кусочек смеш-бука

Итак, мои хорошие, продолжаю делиться с вами своей скрап-жизнью.
17 апреля в ЧБ "Скрап Галерея" стартовало новое задание №32 - вдохновение. "Неразлучники".
По заданию необходимо сделать любую работу, вдохновившись картинкой с птицами. В работе должна присутствовать пара птиц: чипборд, подвеска, вышивка, из ткани, все что угодно, кроме картинок с птичками. Птички обязательно должны быть парой.
Я по этому заданию оформила обложку для смеш-бука, который собираю для поездки на море.
Вдохновилась я вот этой картинкой

19 апреля 2013 г.

Cupcakes

Солнышки мои,... потеряли меня?
Девочки, дел просто не в проворот. Как в песне поётся - "ни минуты покоя!.." Хотя песня про любовь, но эта строчка самое лучшее отражение моей нынешней действительности. Кто ещё не в курсе, мы всем семейством 29 апреля улетаем в отпуск на Красное море! Нужно до отьезда сделать 1000089 дел! Да ещё возникли проблемы с Лёкиным паспортом, пришлось поднимать на уши половину населения нашего города и половину Перми. Но, теперь уже можно вдыхнуть, всё налаживается. Практически вся ответственность за сборы лежит на мне. Одежда, защитные средства, детское питание, аптечка, коляска, соски, памперсы.... голову бы успеть помыть! Скрап приходит только ночью... слава Богу, что хоть так. Здесь тоже много дел - дизайнерство в любимом блоге "Скрап Галрея", подарки, заказы и просьбы.... уф! Сейчас очень быстро напишу несколько отчётных постов о проделаной работе. И снова шуршать как веник)
Итак...

11 апреля 2013 г.

Отчётный пост по МК "обложка на паспорт".

Спешу, спешу к вам с новым постом...
Милые мои подружки по цеху, в воскресенье у меня прошёл очередной МК. Делали обложку на паспорт. Желающих украсить основной документ удостоверяющий личность было много, две красавицы изъявили желание сделать обложку на загран паспорт. До 3:40 ночи я готовилась к мастер-классу. Нужно было приготовить наборы для 10 обложек! Вот уж где мозговой штурм был нужен! Пригодилсь только 8 наборов. Хочу сказать, что я была очень рада видеть знакомые лица, кто-то просещал мои ранние МК и пришёл снова.

В этот раз я решила усложнить задачу. Не стала им давать готовый скетч и раскладку. Просто дала набор материалов и сказала, что бы они сами выложили из них композицию. А уже потом, если эту будет необходимо, помогу что-то подправить или дработать.

10 апреля 2013 г.

9 вопросов рукодельнице.

...Отвечать, так уж в полный рост!
Мои хорошие, доброго всем ночера) Эстафета "3 орешка для золушки" ....ой! "3 вопроса рукодельнице" добралась и до меня... Трижды! Решила не тянуть больше, отвечаю.


5 апреля 2013 г.

лёгкий завтрак

Милые мои создания! ...в этом посте я вам покажу свою последнюю рукоделочку. Сделала её по невероятно вкусной палитре№11 "мятный+персиковый+кофе с молоком" блога "Сокровищница идей". Это основные цвета, но допускается немного молочного, белого, серого, черного, коричневого. В последнее время меня тянет на краски, хочется чего-то вкусно, нежного, хочется цвета. Посмотрите какая няшная палитра, какие цвета!

Новое задание и открыточка для Баси.

Девочки, роднулечки мои! как же я рада снова быть в ваших рядах!
В последнее время у меня случился коллапс в блогомире. Сначала возникли проблемы с Линки (ну это как всегда!), потом стали пропадать ваши блоги и ЧБ - не открывались картинки и фоточки, а потом вообще в большинство был запрещён доступ. И тут на днях - о, ужас! пропал мой блог! Точнее "ростелеком" на мою попытку зайти в МОЙ блого-домик выдаёт окно "Запрещён доступ". Письма в техподдержу и звонки остались без ответа! Из переписки в соцсетях я поняла, что проблема не только у меня. Провайтер закопризничал. Спасибо доброй и заботливой девочке Ане, она таки смогла дозвонилась до техподдерки и ей сказали, что нужно нажать Ctrl+F5 и тогда блог откроется. Что это за акция такая была - не знаю. Но теперь я снова  с вами и у мнея всё работает, чему несказанно рада)
Я к вам с новостями. В нашем блоге "Скрап Галерея" 2 апреля стартовало новое задание "Скетч №16". необходимо сделать работу по заданной "раскладке".


2 апреля 2013 г.

Скрап как терапия

Привет всем-всем-всем! Рада вас видеть снова у себя в гостях.
В этом посте хочу угостить вас порцией ярого вкусного шебби-безе. В последние дни чесались руки соскрапить что-то по палитре. Хочется красок и цвета, устала от монохромного зимнего пейзажа. Погуляла по ЧБ и нашла парочку интересных и приятных глазу заданий. Сегодня ночью сделала открыточку по одной из понравившихся палитр. Это задание от блога "Sabby scrap".
Палитра меня просто зажгла, работы девочек-дизайнеров вдохновили и я принялась за работу.