24 апреля 2013 г.

Декор блокнота

...ну и ещё одна хорошая новость)
20 апреля в нашем челлендже "Скрап Галерея" стартовало новое интересное, на мой взгляд, задание №33 "Декорируем блокнот". Задекорировать можно как готовый блокнот, так и сделать его "с нуля" или использовать заготовку. Главное условие - наличие буквы-инициала или монограммы. Буквы могут быть выполнены любым способом -  вышиты, нарисованы, напечатаны, вырезаны, выдавлены, в виде печатей, подвесок и т.д. Задание продлится до 20 мая, так что у вас есть уйма времени чтобы вдохновиться и создать что-то особенное для кого-то особенного))
Вот моя работа.
 

"Сколерозник" сделала в подарок для своей подруг Басе. Поэтому буква "Б". Сделала из заготовки для блокнота и для обложки. Обложка мягкая (хлопок, синтепон). Журналинг - вырезка из бумаги 30*30 от ММЕ "Collectable", пуковка из набора ММЕ, чипборд кирпичная кладка, покрыт кракелюром. Буква - самодельный чипборд, кружево, брадсы, перфорированная лента. Штамп (дата рождения) установлена датером "Pebbles", дистрессовые чернила "Broken china", покрыта глосси-акцентом.

Ну что скажете?..
Заходите к нам в гости, будем творить вместе)
Обнимаю вас ....

11 комментариев:

  1. Что скажите,что скажите,скажем вери,вериел,что на птичьем языке означает очень красиво и главное такой существует в единственном экз.!) а вообще то я тебе уже представляла на берег уморя)))

    ОтветитьУдалить
  2. Клевый блокнот получился! Нравится цветовая гамма, желтые акценты и детальки! Чипборд клевый - "кирпичная кладка", твоя буковка выглядит очень симпатично) Думаю, Басе блокнот непременно понравится!
    На счет готовых блоков и обложек для блокнотов - наверное, очень удобная штука! Столько времени экономит и вид в целом у блокнота, мне думается, очень аккуратный)))

    ОтветитьУдалить
  3. Настенька, суперский блокнотик! столько всего интересного!

    ОтветитьУдалить
  4. Настя, нравятся как собрались детальки в обложечке! И к твоему миллиону дел хотела напомнить записаться таки в мою конфетинку, ну вдруг удача будет твоя, а я этому буду очень-очень рада!

    ОтветитьУдалить
  5. чудесно))) очень уютный - такой блокнотик каждой девчонке хочется)

    ОтветитьУдалить
  6. Цветовая палитра такая летняя! и детальки очень удачные!

    ОтветитьУдалить
  7. Какой классный! Цветовая гамма безумно нравится, такая весенняя)

    ОтветитьУдалить

Спасибо, что читаете и пишете)